Как правильно запекать сало

Умеете ли вы запекать сало? Если не умеете то попробуйте. У вас все получится! Чтобы запекать сало его нужно прежде всего купить. Выбираем корейку где побольше прослойка мяса. Ребрышки можно обрезать и сварить с них суп, а можно запекать сало с ребрышками. Обильно солим продолговатый кусочек сала весом не более 1 кг и оставляем на несколько часов. Потом соль смываем. Сало шпигуем дольками чеснока, лавровым листом и душистым перцем. Можно разрезать морковку на 4 части по длине и один такой кусочек воткнуть вглубь сала.

Чтобы запекать сало надо взять пищевую фольгу и завернуть сало таким образом, чтобы не вытекал образовавшийся во время приготовления сок. На сало можно положить веточки вишни или смородины. Сало, завернутое в фольге, надо положить на металлический лист и поставить в духовку на небольшой огонь. Через один час продукт готов к употреблению. Украинская кухня предлагает кушать запеченное сало как в теплом, так и в холодном виде. Что есть вкуснее чем запеченное сало? От одного только аромата хочется облизывать пальчики!

Если вас интересует антикоррозионная защита металла, то рекомендую обратить внимание на сайт profobrabotka.ru. Компания оказывает широкий спектр услуг по обработке и защите от атмосферных воздействий различных поверхностей.

fdd41597