Блюда из круп

блюда из круп

блюда из круп

Блюда из круп наши предки употребляли ежедневно. Вторые блюда из круп готовили в русских деревнях в печках. Рецепты блюд из круп очень разнообразны. Крупы добавляют в супы, рассольники и щи. Блюда из круп имеют множество необходимых для организма микроэлементов.

Рецепты блюд из круп предлагают множество кулешей. Кулеши варят на воде и на мясном или рыбном бульоне. Это питательно, вкусно и полезно для организма. Кулеши варят из гречки, пшена, риса. Вторые блюда из круп должны быть на вашем столе ежедневно. Они обеспечивают Ваш организм необходимыми микроэлементами. Они калорийны и вкусны.

Рецепты блюд из круп на основе овсянки очень полезны для желудка. Особенно каша- размазня. Пшенная каша полезна также в качестве профилактики раковых заболеваний. Рецепты блюд широко предлагают каши из пшеничной и ячневой сечки. Это очень вкусные блюда. Вторые блюда из круп, в частности сечки, варятся очень быстро. Они благотворно влияют на организм и довольно вкусны. Рецепты блюд из круп рекомендуют добавлять в готовые каши разные растительные и сливочное масло, изюм курагу, грецкие орехи.

Каша гречневая рассыпчатая

Гречневая каша на молоке

Гречневая запеканка с сыром

Биточки гречневые

Манная каша

Густая манная каша

Пшеничная каша с морковью

Пшеничная каша с грибами

Пшеничный пирог

Рисовая каша с грибами

Рисовая каша с сыром

Рисовая каша с яблоками

Рисовые котлеты

Пшенная каша на молоке

Пшенная каша с фруктами

Котлеты пшенные

Пшенная запеканка

Овсяная каша на молоке

Ячневая каша на молоке

Перловая каша с молоком

Перловая каша с грибами

Овсяная крупа

fdd41597