Рыбные трубочки

На 500 граммов рыбы понадобится: яйцо куриное — 2 штуки (для фарша), перья зеленого лука – 40 грамм, зелень укропа и петрушки – 20 граммов, сметана — 3 чайных ложки, пшеничная мука – 1 столовая ложка, яйцо куриное (для того, чтобы смачивать рыбные трубочки) – 1 штука, сухари молотые – 3 столовых ложки, сливочное масло — 2 ст. ложки. Соль и перец в рыбные трубочки добавляют по вкусу.

Рыбные трубочки

Рецепты рыбных блюд предлагают изысканное блюдо в виде рыбных трубочек. Рыбные колбаски можно приготовить из любого вида рыбы. Для этого филе судака, щуки, окуня или щепы, промывают, нарезают тонкими кусочками, отбивают, солят по вкусу, посыпают черным молотым перцем. На каждый кусочек рыбного филе кладут фарш, заворачивают его в виде трубочек, обкатывают в муке, смачивают в яйце, обкатывают в сухарях, жарят во фритюре, складывают в кастрюльку и ставят на 2-3 минуты в духовку. Рыбные трубочки при подаче на стол поливают разогретым сливочным маслом. Рыбное блюдо можно также подавать в холодном виде.

Для рыбных колбасок приготовление фарша не займет много времени. Куриные яйца для начинки тщательно промоем, поместим в кастрюльку, зальем холодной водой, доведем до кипения и отварим до готовности вкрутую. Вареные яйца охладим, очистим от скорлупы, мелко посечем ножом. Перья зеленого лука, зелень петрушки и зелень укропа тщательно промоем, осушим от воды, мелко нарежем, смешиваем вместе. Начинку в рыбные палочки по вкусу солят и заправляют сметаной. Полученным фаршем наполним подготовленную рыбу.

Рецепты украинской кухни предлагают большой ассортимент рыбных блюд в вареном, жареном, запеченном и тушеном виде. Приготовить рыбу несложно и времени на это уйдет немного. Рыба является ценным пищевым продуктом и источником белка. В прибрежных странах блюда из рыбы являются национальными. Сырую рыбу в соленом и маринованном виде дополняют порошком имбиря, который способен уничтожить мельчайшие болезнетворные бактерии и не допустить заражение организма.

Если вы хотите купить виски, то рекомендую обратить внимание на сайт alcovegas.com.ua. Здесь представлен широкий выбор напитков по приемлемым ценам. Для жителей Киева данный ресурс — просто находка.

fdd41597