Салат из квашеной капусты

На 500 граммов квашеной капусты берут: грибов соленых или маринованных – 150 грамм, лук репчатый — 1 луковицу, масла растительного — 2 столовых ложки, сахарного песка – 2 столовых ложки. По вкусу в салат из квашеной капусты кладут корицу и гвоздику.

Салат из квашеной капусты

Салат из квашеной капусты

Салат из квашеной капусты украинская кухня предлагает приготовить с грибами. Квашеная капуста очень хорошо сочетается с солеными или маринованными грибами. Блюдо из капусты, дополненное грибами, получает дополнительный набор витаминов, ферменты, белки и минеральные вещества.

Грибы являются ценным продуктом питания, но чтобы полезные вещества лучше усваивались, их надо измельчать во время приготовления пищи. Некоторые виды грибов содержат даже антибиотики и оказывают на организм лечебное воздействие. Салат из квашеной капусты способствует похудению. Рецепты украинской кухни предлагают блюдо дополнить специями.

Специи значительно улучшают вкусовые качества приготовленного блюда, придают изысканный аромат. Салаты со специями лучше усваиваются. Корица — это рекордсмен в плане избавления от лишнего веса! Салаты для похудения украинская кухня предлагает дополнять корицей, красным перцем и имбирем. Корица способствует улучшению углеводного обмена, не допуская при этом превращения сахаров в жиры. Рецепты украинской кухни предлагают использовать корицу для выпечки мучных изделий, приготовления фруктовых десертов, каш, блюд из птицы. Корицу также можно положить в чай или кофе.

Чтобы приготовить салат для похудения, квашеную капусту смешивают с нашинкованным репчатым луком, солеными или маринованными грибами, нарезанными кусочками, корицей, гвоздикой, растительным маслом и сахарным песком. Салат из квашеной капусты при подаче на стол посыпают мелко нарезанной зеленью петрушки.

Зелень петрушки — это панацея от многих заболеваний и прекрасное пряное растение для улучшения вкусовых качеств приготовленного блюда. Она насыщает салаты для похудения тонким ароматом и изысканным вкусом.

Если вы хотите отправиться в мебельный тур в Китай, мебель из Китая оптом вам поможет привезти сайт мебельный-тур-в-китай.рф.

fdd41597