Омлет

Для омлета необходимо взять 4 яйца, подсолнечное и сливочное масло, молоко, соль.

Омлет

Омлет является легко и быстро приготовляемым блюдом, которое можно приготовить с утра на скорую руку. Для одной порции омлета берут 4 яйца, тщательно промывают их под проточной водой, насухо вытирают, скорлупу разбивают. Куриные яйца для омлета разбалтывают ложкой или миксером. Добавляют необходимое количество соли. В кастрюле разогревают ложку сливочного масла и доводят его до кипения. Затем в эту же кастрюлю переливают разболтанные яйца и доливают пару столовых ложек молока. В течение нескольких минут тщательно все перемешивают до получения однородной массы.

Чтобы спечь омлет из куриных яиц, разогревают сковороду, на которой находится подсолнечное масло. Когда сковорода достигнет заданной температуры, на нее выливают содержимое кастрюли. Омлет жарится примерно в течение пяти-шести минут, после чего сковороду снимают с огня, а омлет остывает прямо на ней. Рецепты омлетов очень разнообразны. Украинская кухня предлагает в блюдо из яиц добавлять нарезанную кусочками колбасу, твердый сыр, слегка поджаренное мясо. Омлет с зеленью укропа, омлет с зеленью петрушки, омлет с зеленым луком очень популярен в украинской кухне.

Все это позволяет разнообразить блюдо, сделать его более питательным и дополнить набором витаминов. Так, зелень петрушки очень богата на витамин С. Она содержит рекордное количество данного витамина среди своих сородичей. Витамину С в организме отведена важная биологическая роль. Он принимает активное участие в окислительных и восстановительных процессах, улучшает углеводный и белковый обмены, повышает иммунитет, защищая при этом организм от различных инфекционных и простудных заболеваний. Наибольшее количество витамина С содержится в черной смородине, а на втором месте – петрушка. Молоко содержит данного витамина в 150 раз меньше по сравнению с зеленью петрушки. Блюда из яиц очень популярны в украинской кухне. Он полезны для организма и не требуют много времени на приготовление.

Если вы хотите провести УЗИ в Энгельсе, то рекомендую обратить внимание на сайт http://uzi-mrt.ru/ Здесь также можно сделать обследование на томографе.

fdd41597