Что приготовить мужу на завтрак?

Старая пословица глаголет истину: завтрак съешьте сами, обед разделите с другом, а вместо ужина – вечерняя прогулка перед сном. Завтрак зарядит Вас энергией на весь предстоящий день. Завтрак должен быть легким, вкусным и в то же время иметь достаточно килокалорий. Диетологи рекомендуют на завтрак блюда из фруктов, молочных продуктов и злаковых культур. Что приготовить на завтрак?

Чай или кофе — это традиционный напиток. Чашечка ароматного, правильно приготовленного кофе, поможет Вам быстро проснуться. Кофе черный. Кофе с молоком. Кофе со сливками. Кофе с лимоном. Кофе с сырым яйцом. Это не полный перечень превосходного признанного в народе напитка. Остановимся на последнем. Рецепт приготовления кофе с яйцом очень прост. Сырое куриное яйцо моем, вытираем насухо и разбиваем в чашку. Взбиваем вилкой до появления пенки. Наливаем приготовленный кофе и сахар по вкусу. Все ингредиенты смешиваем. Кофе с яйцом — напиток изумительного вкуса и превосходного аромата.

Что приготовить мужу на завтрак?

Что приготовить мужу на завтрак?

Если Вы решили напоить «свою половинку» чаем, то не забудьте положить в чашку кусочек лимона. Заваривая чай, добавьте в чай немножко мяты, ромашки или листья ежевики. Чай, обогащенный лекарственными растениями, благотворно влияет на работу кишечника.

fdd41597