Гуляш из говядины

Говядина – 350 грамм, лук репчатый – 2 штуки, перец острый стручковой – 0,5 чайной ложки, масло растительное – для жарки, морковь – 1 штука, картофель – 3 штуки, зелень петрушки – 1 пучок, соль – по вкусу, вино красное столовое – 2 столовые ложки, чеснок – 4 зубка.

Гуляш из говядины

Для приготовления гуляша на дно сотейника наливаем немного растительного масла. Промытую говядину для гуляша нарежем полу порционными кусками и опустим в масло. Репчатый лук, очищенный от шелухи, нарежем полукольцами и добавим в мясо. Ингредиенты посыпаем молотым красным перцем и тушим на медленном огне до полуготовности. Процесс приготовления гуляша проходит под закрытой крышкой.

Картофель и морковь для приготовления мясного блюда из говядины очищаем, промываем, картофель нарезаем небольшими кусочками произвольной формы. Морковь измельчим в виде соломки. Овощи добавляем в говяжье мясо. Гуляш солим по вкусу, смешиваем с промытой и нарезанной зеленью петрушки, вливаем кипящую воду. Воды в сотейнике должно быть столько, чтобы она покрыла ингредиенты на 2 пальца.

Гуляш с говядиной доведем до кипения и потушим до готовности. В конце приготовления в блюдо вливаем столовое вино и раздавленные зубки чеснока. Кулинарные рецепты предусматривают замену говядины бараниной.

Если вас интересует автопродажа Киев, то обратите внимание на сайт avtomax.ua.

fdd41597