Омлет с рыбными консервами

Для яичного блюда понадобятся: яйцо куриное – 6 штук, масло сливочное  – 2 столовые ложки, консервированная рыба – 1 банка, соль – по вкусу, черный перец молотый – по вкусу.

Рецепты украинской кухни предлагают широкий выбор омлетов. Для приготовления классического омлета используют куриное яйцо, соль и молоко. Рецепты омлетов предлагают яичное блюдо готовить на сметане, добавлять пшеничную муку. Такое блюдо имеет высокие вкусовые качества и питательно. Омлет на сметане можно быстро приготовить на завтрак и подать с молоком, какао или кофе.

Омлет с рыбными консервами

Классический омлет можно дополнить разными продуктами. Блюда из яиц украинская кухня предлагает готовить с использованием зелени – укропа, петрушки и зеленого лука. Приготовить омлет можно с добавлением колбасы, твердого сыра, творога, мяса. От выбранных нами ингредиентов будет зависеть вкус готового блюда и его калорийность. Разнообразить вкусовые характеристики омлета можно с помощью рыбных консервов. Это быстро, недорого и вкусно.

Чтобы приготовить омлет с рыбными консервами, сначала размешивают яйца и поджаривают омлет на горячей сковородке. Куриные яйца перед приготовлением пищи надо в обязательном порядке тщательно промыть под проточной водой и насухо вытереть салфеткой. В качестве масла лучше использовать сливочное, а не подсолнечное. Вкус омлета при этом будет лучше. Полезные кулинарные советы украинской кухни предлагают для жарки использовать сливочное масло в топленом виде. В яичное блюдо консервированную рыбу разминают на мелкие кусочки и выкладывают на середину готового омлета, который обжаривается с обеих сторон. Готовый омлет сверху посыпают по вкусу молотым черным перцем, подсаливают и складывают вдвое. Омлет с рыбными консервами подают на стол в горячем виде. Блюдо отлично комбинируется с картофельным пюре и различными овощными салатами.

Омлет диетический в украинской кухне пользуется спросом в детском питании. Рецепт диетического омлета требует на одну порцию одно яйцо, соль по вкусу и неполный стакан молока. Чтобы приготовить диетическое блюдо из яиц, куриное яйцо промоем под проточной водой, разобьем в стакан и разотрем с солью, взбив его. Добавим молоко в таком количестве, чтобы оно не доходило на два пальца до края стакана, и взобьем вместе. В судок нальем небольшое количество воды, положим салфетку, поставим стакан. Яичное блюдо поместим в духовку и будем нагревать ее до средней температуры. Омлет в готовом виде будет покрыт румяной корочкой.

Если вы хотите выглядеть привлекательно и стильно, то вам понадобятся соответствующие аксессуары. Рекомендую интернет магазин роскошных сумок Nica, здесь вы сможете приобрести фирменные вещи по приемлемой цене.

fdd41597